Искали больше недели: в Запорожье пропавшего парня нашли мертвым

В Запорожье пропавшего парня нашли мертвым - фото: dnepr.info

В Запорожье пропавшего парня нашли мертвым - фото: dnepr.info

События
10 сентября 2021 13:25

В конце августа в Запорожье пропал 25-летний парень. Больше недели длились его поиски. К сожалению, его нашли мертвым.

Как рассказывали волонтеры, молодой человек пропал еще 31 августа на Нижней Хортице. Утром того дня он вышел из дома в направлении завода "Днепроспецсталь". Больше парня после этого не видели. Родные не знали, где он и что с ним, поэтому обратились к горожанам с просьбой помочь найти его.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что вчера, 8 сентября, около 19:30 в полицию поступило сообщение о том, что в лесополосе на Нижней Хортице нашли мертвого человека. Выяснилось, что это был 25-летний парень, который находился в розыске, как без вести пропавший. Полицейские установили, что молодой человек покончил с собой – он повесился.

Напомним, что вчера вечером на улице Космической в Запорожье произошла серьезная авария. На дороге столкнулись две легковушки. Удар был такой силы, что обе машины покорежило. В результате происшествия пострадали шестеро человек. Всех их госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях