Разбили голову: в Запорожье напали на главу профсоюза локомотивного депо

В Запорожье напали на главу профсоюза локомотивного депо. Фото: РиаМелитополь

В Запорожье напали на главу профсоюза локомотивного депо. Фото: РиаМелитополь

События
03 сентября 2021 15:05

В Запорожье неизвестные напали на главу профсоюза работников локомотивного депо Мелитополя Андрея Куликова. 

По информации Нацполиции, само нападение произошло еще 26 августа на улице Николя Краснова. Известно, что пострадавших работает машинистом тепловоза на станции "Запорожье-2", а последние два года возглавляет профсоюз работников Мелитопольского локомотивного депо.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Известно, что Куликова окликнул неизвестный молодой человек, а позже на него набросились несколько мужчин, которые вышли из авто и избили его металлической трубой. Пострадавший связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. На место происшествия полицию вызвали случайные очевидцы. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали в городскую больницу.

Мужчине разбили голову. Фото: РиаМелитопольМужчине разбили голову. Фото: РиаМелитополь

В полиции сообщили, что открыли уголовное производство за травмы средней тяжести. Неделю спустя все еще устанавливаются лица, причастные к нападению. Подозреваемым может грозить до трех лет тюрьмы.

Сейчас Андрей Куликов находится в больнице. Фото: РиаМелитопольСейчас Андрей Куликов находится в больнице. Фото: РиаМелитополь

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях