ЧП на железной дороге под Запорожьем: поезда задерживаются

ЧП на железной дороге под Запорожьем: поезда задерживаются - фото: dneprnews.info

ЧП на железной дороге под Запорожьем: поезда задерживаются - фото: dneprnews.info

События
29 августа 2021 09:01

Сегодня утром на железной дороге вблизи Запорожья произошла авария. Из-за этого на несколько часов задерживаются пассажирские поезда.

Как рассказали в пресс-службе "Укрзализныци", под станцией "Запорожье-2" с рельсов сошли четыре вагона грузового поезда. В связи с этим пассажирские рейсы будут курсировать по измененному маршруту через Запорожье-Левое – Вольнянск – Запорожье-1.

Предполагается, что до двух часов задержатся такие поезда:

  • №72 Киев – Запорожье;
  • №120 Запорожье – Львов;
  • №119 Львов – Запорожье;
  • №116 Киев – Бердянск.

Напомним, что на днях в Бердянском районе случилось серьезное ДТП. Так, 49-летний мужчина на скорости ехал на тракторе по полю, однако по неизвестной пока что причине вдруг выпал из кабины машины и попал под колеса. В результате этого пострадавший погиб сразу от полученных несовместимых с жизнью травм.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта его водителем, которое привело смерти человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях