Двойное убийство на Космосе: подозреваемому избрали меру пресечения

Двойное убийство на Космосе: подозреваемому избрали меру пресечения - фото: ГУ НП

Двойное убийство на Космосе: подозреваемому избрали меру пресечения - фото: ГУ НП

События
26 августа 2021 10:34

Коммунарский районный суд Запорожья избрал меру пресечения 46-летнему мужчине, которого обвиняют в убийстве семейной пары на Космосе. Его взяли под стражу.

Во время заседания подозреваемый и его адвокат просили суд избрать ему более мягкую меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Прокурор же настаивал, что есть обстоятельства и риски, при которых их требования удовлетворять не стоит.

В результате суд решил взять мужчину под стражу сроком до 18 октября, сообщили в пресс-службе Коммунарского райсуда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что двойное убийство произошло 19 августа на улице Параманова на Космосе. Известно, что мужчина пришел к квартире, где жили родители его бывшей девушки. Он начал ссориться с отцом. Конфликт закончился тем, что подозреваемый нанес пенсионеру не меньше трех ударов ножом. После этого он забежал в квартиру, догнал маму бывшей девушки и изрезал ее. От полученных травм пенсионеры погибли на месте. Мужчина же сбежал. Позже полицейским удалось его разыскать и задержать.

За совершение двойного убийства запорожцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях