Сбежал из лагеря: на запорожском курорте пропал 16-летний парень

Сбежал из лагеря: на запорожском курорте пропал 16-летний парень - фото: Бердянський районний відділ поліції

Сбежал из лагеря: на запорожском курорте пропал 16-летний парень - фото: Бердянський районний відділ поліції

События
24 августа 2021 16:07

В Запорожской области полицейские ищут 16-летнего Илью Митрицкого. Парень бесследно пропал и до сих пор не вернулся.

Как рассказали в пресс-службе Бердянского районного отделения полиции, в воскресенье, 22 августа, около 14 часов подросток сбежал из детского оздоровительного лагеря, который находится на улице Макарова в Бердянске. Илья – ученик "Мариупольской школы-интерната для детей-сирот".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Парень ростом примерно 170 сантиметров, у него худощавое телосложение, короткие черные волосы, карие глаза. В последний раз, когда его видели, он был одет в джинсовые бриджи и черную кофту с длинным рукавом.

Если вы видели Илью или знаете, где он может находиться, просим вас позвонить в Бердянский райотдел полиции по телефонам (061)533-51-02, (095)061-27-75. Также можно обращаться на спецлинию по номеру 102.

В Бердянске пропал парень - фото: Бердянський районний відділ поліціїВ Бердянске пропал парень - фото: Бердянський районний відділ поліції

Сейчас его ищут полицейские - фото: Бердянський районний відділ поліціїСейчас его ищут полицейские - фото: Бердянський районний відділ поліції

Напомним, что 12-летнему мальчику внезапно стало плохо в детском лагере в Геническе. Ребенок впал в кому и находится в очень тяжелом состоянии. Сейчас его госпитализировали в Запорожскую областную детскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях