Смертельное ДТП под Мелитополем: полицейские задержали водителя Opel

Смертельное ДТП под Мелитополем - фото: ГСЧС

Смертельное ДТП под Мелитополем - фото: ГСЧС

События
21 августа 2021 10:00

Вчера ночью на трассе М-18 "Харьков-Симферополь" в Мелитопольском районе Запорожской области автомобиль Opel влетел в Mercedes-190, в результате чего погибли пять человек. Зачинщика ДТП уже задержали копы.

Как рассказала Vgorode пресс-офицер ГУНП Запорожской области Елена Лебединская, водителю Opel провели хирургическую операцию, после чего правоохранители его задержали. Он находится в больнице под конвоем.

Напомним, что водитель Opel Astra выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автомобилем Mercedes-190. Последнее авто вылетело в кювет, перевернулось и загорелось. В результате аварии заживо сгорели 5 человек – 47-летний водитель "Мерседеса", его внучка, 34-летняя пассажирка авто и двое ее дочек. Старшей девочке было 14 лет, еще двоим – по 9. Все они ехали на море из Харьковской области. По этому факту возбуждено уголовное производство за нарушение ПДД. Начато досудебное расследование. Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП и водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи этой жуткой аварии с просьбой сообщить об этом по телефону (098) 987-94-44 или 102.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях