Не удержался: российский рэпер Элджей упал со сцены на концерте в Запорожье

Не удержался: российский рэпер Элджей упал со сцены на концерте в Запорожье. Фото: Getty Images

Не удержался: российский рэпер Элджей упал со сцены на концерте в Запорожье. Фото: Getty Images

События
17 августа 2021 16:29

Российский рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, повеселил своих слушателей во время выступления в Запорожье. Исполнитель свалился со сцены во время концерта.

Так, в ночь с 14 на 15 августа в пляжно-развлекательном комплексе Pool&beach прошел концерт российского исполнителя Элджея. Не обошлось и без курьезов. Во время исполнения одной из песен рэпер не удержался на сцене и упал вниз. Впрочем, тут же успел вскочить на ноги и продолжить выступление. Соответствующее видео рэпер выставил в своем Instagram.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Видео с инстаграм исполнителя

В понедельник, 16-го августа, Алексей опубликовал в сторис снимок аппарата для проведения магнитно-резонансной томографии. Подробности о его состоянии не известны.

Элджей выставил в сторис фотографию МРТ. Фото из инстаграм исполнителяЭлджей выставил в сторис фотографию МРТ. Фото из инстаграм исполнителя

Стоит отметить, что 27-летний уроженец Новосибирска собрал большое количество своих слушателей, не смотря на то, что цены стартовали от 490 гривен за билет. В июне 2020 года Окружной административный суд Киева отменил решение Службы безопасности Украины от 27 ноября 2018 о запрете на въезд рэпера в Украину из-за выступления в Крым

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях