Более 170 км/ч: на запорожской трассе полицейские устроили погоню за Land Cruiser

Более 170 км/ч: на запорожской трассе полицейские устроили погоню за Land Cruiser. Кадр из видео

Более 170 км/ч: на запорожской трассе полицейские устроили погоню за Land Cruiser. Кадр из видео

События
17 августа 2021 11:06

Вчера, 16-го августа, на запорожской трассе полицейские устроили погоню за водителем на Toyota Land Cruiser. Мужчина нарушал ПДД.

По словам главы Патрульной полиции Запорожья Светланы Михайловской, копы увидели автомобиль, водитель которого, пренебрегал всеми правилами дорожного движения, подвергая опасности себя и окружающих. Примечательно, но в салоне у него находились маленькие дети.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Автомобиль Toyota Land Cruiser инспекторы преследовали более 5 километров. Скорость на спидометре служебного автомобиля достигала 170 километров в час. Водитель неоднократно выезжал на полосу встречного движения и не останавливался по требованию сотрудников полиции.

Догнав нарушителя, инспекторы составили постановление за невыполнение требований об остановке. Патрульные изъяли водительское удостоверение и выдали мужчине временное разрешение на право управления.

Видео: Светлана Михайловская

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях