Оставили без присмотра: годовалый малыш выпал с 5-го этажа

Оставили без присмотра: годовалый малыш выпал с 5-го этажа - фото: letidor

Оставили без присмотра: годовалый малыш выпал с 5-го этажа - фото: letidor

События
14 августа 2021 11:01

В Энергодаре вчера вечером, 13 августа, годовалый мальчик выпал из окна на пятом этаже. Малыша госпитализировали в больницу.

Так, вечером 21-летняя мама вместе с сыном вернулась домой с прогулки. Девушка вышла в другую комнату, оставив ребенка одного без присмотра. В это время мальчик пошел на балкон, залез на подоконник и выпал из окна. Малыш упал с высоты пятого этажа. Ребенка отвезли в больницу, где у него диагностировали политравму и множественные забои мягких тканей.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, сейчас решается вопрос о привлечении молодой матери к административной ответственности по статье за невыполнение родительских обязанностей.

Напомним, что в курортном Бердянске полицейские задержали 18-летнего парня, который работал вожатым в одном из детских лагерей. Его обвиняют в развращении десятилетней девочки. Оказалось, что утром вожатый зашел в комнату, где спали четыре девочки. Он решил, что дети спят и его действия никто не видит. После этого молодой человек снял с одной из девочек нижнее белье, касался руками ее половые органы и фотографировал все происходящее на телефон.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях