ДТП на Набережной: стало известно о состоянии пострадавшей женщины с ребенком

Что с женщиной и ребенком, которых сбили на Набережной. Фото: fb Роман Ралко

Что с женщиной и ребенком, которых сбили на Набережной. Фото: fb Роман Ралко

События
02 августа 2021 11:11

Мы ранее писали о жутком ДТП на Набережной, где ночью 18-го июля сбили женщину с ребенком. Стало известно о состоянии пострадавших.

По словам мужа Валентины, его супругу на днях на "скорой" доставили домой. Женщина пошла на выздоровление, однако впереди ее ждет шесть недель постельного режима в специальном корсете. После этого нужно будет сделать ряд обследований, а затем заново учиться сидеть, стоять и ходить. Гематома рассасывается, потому ее выписали домой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что когда Валентину доставили в больницу, она была в критическом состоянии. У женщины были переломы рук, ног, бедра и грудной клетки. Был разрыв яичников, поэтому женщине немедленно сделали операцию, во время которой началось внутреннее кровотечение, причиной этому стало разорванное легкое. Также у пострадавшей большая гематома головного мозга.

Сын Виктора и Валентины продолжает находится в больнице под строгим присмотром врачей. У ребенка нашли еще один перелом коленного сустава. У него также переломаны обе ноги, бедра, сломана левая рука. В области лба у ребенка трещина черепной коробки. Мальчика уже перевели в палату. Ему предстоит еще ряд обследований.

Ранее мы писали, что авария произошла около 11 часов вечера на Набережной в районе Центрального пляжа. Там Volkswagen Golf наехал на маму с сыном, которые шли по пешеходному переходу. За рулем был 27-летний парень, который был в состоянии наркотического опьянения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях