Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 30 июля

Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 30 июля. Фото: freepik

Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 30 июля. Фото: freepik

События
30 июля 2021 13:54

В Запорожской области за минувшие сутки вновь возросло количество заразившихся коронавирусом. Только в Запорожье за сутки заболел 21 человек.

По информации запорожского областного центра контроля и профилактики болезней МОЗ, на утро 30 июля в Запорожье и области зарегистрировано 105 237 (+44) случаев коронавирусной инфекции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

За все время пандемии от вируса умерли 2 457 человек. За последние сутки зарегистрировали два летальных случая. Побороть COVID-19 с начала пандемии смогли 102 360 (+3) пациентов.

Так, ситуация с распространением болезни по Запорожскому региону выглядит следующим образом:

Фото: VgorodeФото: Vgorode

На сегодняшний день продолжает лечение 417 человек, на стационаре находятся 82 пациентов, а амбулаторно лечатся 335 человек.

С начала вакцинации, которая стартовала в Запорожской области 25 февраля 2021 года, успели вакцинироваться 109 580 человека, из которых 5 519 – за прошлые сутки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях