В Запорожье произошел взрыв на предприятии: пострадал мужчина

В Запорожье произошел взрыв на предприятии: пострадал мужчина. Фото: Википедия

В Запорожье произошел взрыв на предприятии: пострадал мужчина. Фото: Википедия

События
23 июля 2021 13:14

Вчера, 22-го июля, на одном из предприятий в Заводском районе произошел взрыв. С травмами госпитализировали 30-летнего мужчину. 

Как стало известно, происшествие произошло на предприятии, которое расположено на улице Тепличной, что на Павло-Кичкасе. Там произошел взрыв шлака (прим. - отход от производства металла) в холодной воде. Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Медицинская помощь понадобилась 30-летнему мужчине. Фельдшерская бригада скорой выявила у него много травм, в том числе черепно-мозговую. Также у мужчины сотрясение мозга. Пострадавшего доставили в больницу. 

Стоит напомнить, что менее двух недель назад в Заводском районе уже было похожее ЧП. Тогда взрыв произошел якобы в печи для утилизации покрышек и пострадали двое парней 17 и 21 года.

Также мы ранее писали, что в Мелитополе произошел взрыв на предприятии, во время которого пострадали двое людей. Позже стало известно, что умер один из пострадавших. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях