Сбил на Набережной женщину с ребенком: подозреваемого взяли под стражу

Сбил на Набережной женщину с ребенком: подозреваемого взяли под стражу. Фото: @autochannelzp

Сбил на Набережной женщину с ребенком: подозреваемого взяли под стражу. Фото: @autochannelzp

События
21 июля 2021 10:12

Мы ранее писали о жутком ДТП на Набережной, где ночью 18-го июля сбили женщину с ребенком. Стало известно, что подозреваемого взяли под стражу.

Напомним, что авария произошла около 11 часов вечера на Набережной в районе Центрального пляжа. Там Volkswagen Golf наехал на маму с сыном, которые шли по пешеходному переходу. За рулем был 27-летний парень, который был в состоянии наркотического опьянения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По информации пресс-службы прокуратуры, водителю из-за которого произошла авария на Набережной, по факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, повлекшее тяжкие телесные повреждения, сообщили о подозрении.

Мы ранее писали, что 37-летняя Валентина находится в критически тяжелом состоянии, у нее сложные ушибы грудной клетки с последствием внутреннего кровотечения в брюшной полости, сильное сотрясение головного мозга, гематома мозга, раскрошен таз (его закрепили на спицы), переломы рук и ног. У 9-летнего малыша, который находится в искусственном сне, трещина в черепе, переломы ног и бедер, сломана левая рука. Всех неравнодушных просят о помощи, подробнее здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях