Исчез под водой: в Кирилловке утонул 16-летний парень

Исчез под водой: в Кирилловке утонул 16-летний парень - фото kirillovka_gram

Исчез под водой: в Кирилловке утонул 16-летний парень - фото kirillovka_gram

События
07 июля 2021 09:29

В Кирилловке произошло ЧП – в Азовском море утонул 16-летний парень. Его тело унесло течением через несколько баз.

Инцидент случился около 20:30 возле базы отдыха "Диана" на Пересыпи. Трое парней пошли купаться и один из них внезапно исчез под водой. Люди вызвали спасателей по номеру "101".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, на месте происшествия начались поисковые работы, но в этой время через несколько баз отдыха люди увидели в воде парня. Отдыхающие вытащили парня на берег. Его долго пытались откачать, но ничего не получилось.

Тело погибшего 16-летнего жителя Херсонской области передали полицейским для судмедэкспертизы. Ведется расследование. Предварительная причина смерти – утопление. Уголовное дело открыто по статье за умышленное убийство с квалификацией "несчастный случай".

Парня пытались откачать, но не вышло / фото: kirillovka_gramПарня пытались откачать, но не вышло / фото: kirillovka_gram

Отметим, что сейчас в Кирилловке сильные волны, потому не стоит рисковать и идти купаться. Уже в ближайшее время погода должна наладиться.

Кроме того, там произошло еще одно ЧП – током убило работника водного аттракциона. Из-за этого сейчас много киосков и пунктов развлечений закрываются, так как работают нелегально.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях