Ребром пробило легкое: запорожанка сильно пострадала в маршрутке

Ребром пробило легкое: запорожанка сильно пострадала в маршрутке. Фото: Getty Images

Ребром пробило легкое: запорожанка сильно пострадала в маршрутке. Фото: Getty Images

События
06 июля 2021 12:58

В Запорожье пассажирка маршрутного такси получила серьезную травму, когда водитель резко затормозил.

По словам очевидцев, это произошло вчера, 5-го июля в маршрутке №81, которая курсирует от улицы Товарищеской до 4-го Южного микрорайона. Водитель резко затормозил и женщине-пассажирке ребром пробило легкое.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пострадавшую запорожанку на "скорой помощи" госпитализировали в 5-ю городскую больницу, что на Победе. В каком состоянии сейчас женщина, неизвестно. Vgorode обратился за комментарием в пресс-службу полиции.

Стоит отметить, что это не первый случай с 81-м маршрутом. В феврале этого года на Бородинском маршрутка с пассажирами на скорости влетела в электроопору. Тогда пострадали 16 пассажиров, а водитель "под кайфом" сбежал с места ДТП. 

8 февраля водитель, которого искали неделю сам пришел в отделение и заявил, что полностью осознает свою вину и выразил намерение сотрудничать со следствием. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях