Потоп, плавающие авто и отключение света: Бердянск накрыла непогода (видео)

Потоп, плавающие авто и отключение света: Бердянск накрыла непогода. Фото: Бердянск24

Потоп, плавающие авто и отключение света: Бердянск накрыла непогода. Фото: Бердянск24

События
05 июля 2021 10:17

Вчера, 4-го июля, погода на многих курортах Запорожской области была совсем неблагоприятной. Ночь на понедельник на Бердянской косе затопило улицы, автомобили буквально плавали по дорогам, а более тысячи домов остались без электричества.

Так, после сильного ливня затопило центр города, вода стояла высотой с колеса автомобилей. По информации ГСЧС, в результате непогоды были обесточены 110 баз отдыха. В три часа ночи бригадами Бердянского РЭС электроснабжение было восстановлено. Также была обесточена насосная станция в районе Приазовкурорта, потому были перебои и с подачей воды.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также в некоторых районах города повалило деревья, потому спасателям пришлось убирать их с проезжей части и с автомобилей, на которые они упали. 

Бердянск затопило после сильного ливня. Фото: ПроБердянскБердянск затопило после сильного ливня. Фото: ПроБердянск

А из-за сильного ветра повалило деревья, которые оборвали линии электропередач. Фото: ГСЧСА из-за сильного ветра повалило деревья, которые оборвали линии электропередач. Фото: ГСЧС

Видео: Труха

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях