Как так можно: в парке Запорожья изуродовали фигуры зверят

В парке Запорожья изуродовали фигуры зверят - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

В парке Запорожья изуродовали фигуры зверят - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

События
03 июля 2021 10:51

В Запорожье в парке Трудовой славы фигуры зверят из искусственной травы в очередной раз пострадали от рук вандалов.

Как рассказали в КП "Зеленстрой", сотрудники предприятия пытаются сделать отдых горожан в парках более комфортным и приятным. Сказочные фигуры, должны были дарить людям радость, но, по всей видимости, некоторым они мешают и создают неудобства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Недавно на фигурах обнаружили повреждения. Теперь всех героев придется демонтировать и убирать с парка, чтобы отремонтировать и привести их в порядок.

В коммунальном предприятии отмечают, что от рук вандалов страдают не только цветочные и травяные композиции. Неизвестные также постоянно ломают лавочки в парках и конструкции на детских площадках.

Зайчику пытались оторвать ушко - фото: fb КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяЗайчику пытались оторвать ушко - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Мишке тоже досталось - фото: fb КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяМишке тоже досталось - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Теперь фигурки нужно восстанавливать - фото: fb КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяТеперь фигурки нужно восстанавливать - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Люди вырывают просто куски фигурок - фото: fb КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяЛюди вырывают просто куски фигурок - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Улитка устала от вандалов - фото: fb КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяУлитка устала от вандалов - фото: fb КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Напомним, что недавно в центральной части Запорожья – вдоль проспекта Соборного – появились красивые миски для животных. Многие подумали, что это какая-то городская инициатива, но оказалось нет.

О собаках и кошках позаботились местные заведения. Сами миски металлические, а подставка под них – деревянная. При чем выглядит все очень симпатично и хорошо вписывается даже на центральной улице. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях