Как трогательно: на проспекте Соборном поставили миски для животных

Как трогательно: на проспекте Соборном поставили миски для животных - фото its_zp

Как трогательно: на проспекте Соборном поставили миски для животных - фото its_zp

События
02 июля 2021 17:54

В центральной части Запорожья – вдоль проспекта Соборного – появились красивые миски для животных. Многие подумали, что это какая-то городская инициатива, но оказалось нет. О собаках и кошках позаботились местные заведения.

По словам очевидцев, миски появились в районе Сталеваров – возле кальянной T.Я.G.A., а также в районе Маяковского – возле фан-бара "Банка". Сами миски металлические, а подставка под них – деревянная. При чем выглядит все очень симпатично и хорошо вписывается даже на центральной улице. 

Но главное – это функционал. В Запорожье невыносимая жара и если люди еще могут спрятаться где-то под кондиционерами, то бездомным животным приходится непросто. Им порой даже негде попить воды. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Если вы тоже хотите помочь бедолагам пережить 30-градусную жару – вынесите на улицу какую-то емкость с простой водой. А если увидите где-то пустую – постарайтесь наполнить. 

Отметим, что в ближайшие дни в Запорожье температура начнет чуть снижаться, но ненадолго. На выходных и в начале следующей неделе будет около 26-28 градусов, а потом снова вернется +30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях