Самая большая в Украине: на Славутич-Арене откроют фан-зону для футбольных фанатов

Самая большая в Украине: на Славутич-Арене откроют фан-зону для футбольных фанатов. Фото: stadion.zp.ua

Самая большая в Украине: на Славутич-Арене откроют фан-зону для футбольных фанатов. Фото: stadion.zp.ua

События
02 июля 2021 12:21

Уже в эту субботу, 3 июля, сборная Украины впервые за все время сыграет в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу. Стало известно, что в Запорожье откроют самую большую фан-зону для просмотра матча Украина-Англия.

Поддержать футболистов в матче с Англией запорожцев зовут на стадион "Славутич-Арена", где организуют фан-зону, которая начнет работать с 20:00, вход свободный. По словам Старуха, она станет самой большой в Украине – на стадионе ожидают 5 тысяч болельщиков. Об этом сообщил глава Запорожской областной госадминистрации Александр Старух.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит отметить, что в стартовый состав сборной Украины на Евро-2020 вошли три запорожца, выходца из футбольного клуба "Металлург" – Сергей Кривцов, Тарас Степаненко и Сергей Сидорчук. Еще один запорожец Эдуард Соболь находится на скамейке запасных.

Напомним, что 29 июня Украина впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал Евро-2020, победив сборную Швеции со счетом 2-1. Победный гол до серии пенальти на предпоследней минуте дополнительного времени овертайма ударом головой забил Артем Довбик. Это был третий матч футболиста за национальную сборную.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях