В Запорожье снова можно будет полетать на вертолете: график и цены

В Запорожье снова можно будет полетать на вертолете: график и цены. Фото: fb Мотор Сич

В Запорожье снова можно будет полетать на вертолете: график и цены. Фото: fb Мотор Сич

События
01 июля 2021 12:35

"Мотор Сич" снова будут проводить обзорные экскурсии на вертолета Ми-2 МСБ над Запорожьем для всех желающих. Стало известно, сколько это будет стоить.

Так, 3 и 4 июля, в субботу и воскресенье, вертолет Ми-2 МСБ будет осуществлять обзорные экскурсии над Запорожьем от каскада фонтанов "Радуга". Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании "Мотор Сич".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Экскурсии будут проводить с 11:00 до 17:00, у каскада фонтанов "Радуга", что на проспекте Маяковского. Продолжительность полета-экскурсии – 10 минут. Стоимость взрослого билета – 800 гривен. Стоимость билета для ребенка от 5 до 12 лет – 600 гривен.

Дети не достигшие 5 лет к полетам не допускаются. При себе необходимо документы удостоверяющие личность и документы подтверждающие возраст детей. Также всем желающим необходимо быть в масках или респираторах, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что впервые такие экскурсии начались в 2019 году в связи с празднованием Дня авиации Украины. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях