Искали три недели: в Запорожской области разыскали сбежавшего заключенного

В Запорожской области разыскали заключенного, который сбежал из колонии. Фото: GETTY IMAGES

В Запорожской области разыскали заключенного, который сбежал из колонии. Фото: GETTY IMAGES

События
22 июня 2021 13:06

Мы ранее писали, что из Ореховской исправительной колонии №88 сбежал 30-летний осужденный Моисеенко Александр Сергеевич. Стало известно, что задержанного нашли. 

Информацию Vgorode подтвердили в пресс-центре ГУНП Запорожской области.

Известно, что побег мужчина совершил еще 31-го мая. Он находился в колонии-поселении, где работал на поле. Его отправили выбросить мусор, но назад он так и не вернулся. Его нашли в ночь с 19 на 20 июня вблизи одного из сел Васильевского района. Сейчас его вернули в исправительную Ореховскую колонию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит напомнить, что мужчина был осужден еще в 2017 году за кражу автомобиля. На момент совершения нового преступления у него было еще два неотбытых наказания, потому суд и вынес ему приговор – пять лет и один месяц тюрьмы. Он не дождался совсем немного до конца своего срока и сбежал из колонии-поселения.

Сбежавший из колонии Моисеенко Александр Сергеевич. Ориентировка от ГУНПСбежавший из колонии Моисеенко Александр Сергеевич. Ориентировка от ГУНП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях