Море превратилось в грязное месиво: Кирилловку накрыл шторм (видео)

Море превратилось в грязное месиво: Кирилловку накрыл шторм - фото: ria-m.tv

Море превратилось в грязное месиво: Кирилловку накрыл шторм - фото: ria-m.tv

События
20 июня 2021 14:30

На длинные выходные многие горожане отправились на отдых ближе к морю, но сегодня погода резко испортилась и начался шторм.

Если еще вчера воды в Азовском море была бирюзовой, то сегодня они похожа на грязное месиво. В частности, такая ситуация сложилась в Кирилловке и Приморском посаде, сообщает "Риа-М".

Так, на центральном пляже в Кирилловке появилась табличка о том, что в шторм купаться запрещено. Тем не менее, некоторые отдыхающие все же заходят в воду. Среди них также есть и дети.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Большая часть людей сидит на берегу в одежде и просто дышит свежим морским воздухом, так как купаться в грязной воде не очень хочется. При этом погода не подходит и для того, чтобы загорать на пляже.

Согласно прогнозу погоды, сегодня, 20 июня, в Запорожской области ожидаются сильные порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Также весь день будет держаться пасмурная погода, воздух прогреется до 27-32 градусов тепла, без осадков, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.  

Напомним, что ранее мы писали о том, какие в Кирилловке есть развлечения, кроме как лежать на пляже и плавать в море.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях