Не удалось реанимировать: в центре Запорожья женщина выпала с девятого этажа

В центре Запорожья женщина выпала с девятого этажа. Фото: Getty Images

В центре Запорожья женщина выпала с девятого этажа. Фото: Getty Images

События
17 июня 2021 10:16

Вчера, 16-го июня, в Александровском районе 54-летняя женщина упала из окна девятого этажа. Медикам не удалось реанимировать пострадавшую.

Происшествие случилось на улице Святого Николая. Медики "скорой" получили вызов на спецлинию "102" о пострадавшей в результате падения женщине. На место прибыла врачебная бригада "скорой помощи". Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как стало известно, из окна на девятом этаже выпала 54-летняя местная жительница. Однако не смотря на попытки медиков реанимировать пострадавшую, она умерла.

Ранее мы писали, что в Хортицком районе медики "скорой помощи" госпитализировали в больницу сварщика, который работал на строительстве Балочного моста и упал с высоты 16 метров. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях