Работал на стройке моста: в Запорожье сварщик упал с высоты 16 метров

Работал на стройке моста: в Запорожье сварщик упал с высоты 16 метров. Фото: Getty Images

Работал на стройке моста: в Запорожье сварщик упал с высоты 16 метров. Фото: Getty Images

События
16 июня 2021 12:20

Вчера, 15-го июня, в Запорожье госпитализировали 46-летнего сварщика, который работал на стройке мостов и упал с высоты.

Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел на улице Доблестной. Медики "скорой" получили вызов о том, что мужчина пострадал в результате падения. На место происшествия прибыли врачебная и реанимационная бригады скорой помощи. Выяснилось, что 46-летний сварщик упал с высоты 16 метров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

У него выявили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытую травму грудного отдела позвоночника, многочисленные переломы ребер, пневмоторакс и травму бедра. "Скорая" госпитализировала пострадавшего в больницу. Известно, что мужчина работал сварщиком на постройке второй части Балочного моста.

Также ранее мы писали, что в Запорожье ограбили ювелирный магазин "Золотой Век", из которого вынесли практически полтора миллиона долларов. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях