Нанесла 155 ударов ножом: в Запорожье суд приговорил женщину к 14 годам тюрьмы

Женщина убила друга ножом, совершив 155 ударов. Кадр из фильма "Сияние"

Женщина убила друга ножом, совершив 155 ударов. Кадр из фильма "Сияние"

События
09 июня 2021 17:38

В Запорожье к 14 годам лишения свободы приговорили женщину, которая убила своего знакомого, нанеся ему 155 ударов ножом.

По информации пресс-службы Запорожской областной прокуратуры, убийство произошло еще в октябре 2018 года. Тогда 40-летняя жительница Запорожья нанесла 65-летнему мужчине 155 ударов ножом. Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда приговорил к 14 годам лишения свободы женщину, которая убила своего знакомого во время совместного распития алкоголя. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

После того, как женщина совершала преступление, она скрылась с места убийства, однако ее задержали в тот же день правоохранители. Запорожанка обвинялась в совершении умышленного убийства с особой жестокостью, однако свою вину она упорно не признавала. 

Сначала она пыталась оспорить решение суда, подав апелляционную жалобу, а затем кассационную. Изучив все доказательства в уголовном производстве, суд признал ее виновной и приговорил к 14 годам лишения свободы. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях