Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона

Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона - фото сельсовет Кирилловки

Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона - фото сельсовет Кирилловки

События
26 мая 2021 17:12

В Кирилловке сделали еще одну интересную фотозону – аллею с зонтиками. 

Она появилась над частью Приморского бульвара в центре поселка. Там на растяжках закрепили зонтики. Они держатся на десяти столбах вдоль проезжай части. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Повесили зонтики за счет местного бюджета накануне празднования Дня Кирилловки. Как сообщили в пресс-службе сельсовета, на зиму их будут снимать и возможно вместо зонтиков будут крепить рождественскую и новогоднюю иллюминацию.

Обещают, что скоро на новом арт-объекте также появится ночная подсветка, так что фотографироваться можно будет и поздними вечерами. Только будьте осторожны, это все-таки проезжая часть.

  • Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона фото
  • Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона фото 1
  • Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона фото 2

Заселфимся: в Кирилловке появилась еще одна фотозона фото

Аллея с зонтиками в Кирилловке / фото: сельсовет

Кстати, разноцветные зонтики очень похожи на недавно презентованный туристический бренд Приазовья. Он тоже такой же цветной и состоит из фрагментов.

Презентация айдентики Приазовья в Мариуполе / фото: mistomariupol.com.uaПрезентация айдентики Приазовья в Мариуполе / фото: mistomariupol.com.ua

Напомним, что недавно в Кирилловке появился "конкурент золотому оленю". Возле автовокзала курортного поселка вместо старой стелы поставили маяк. Основную функцию он не выполняет, но зато привлекает внимание туристов. У него яркая иллюминация, а еще рядом стоят металлические мальчик и девочка – романтическая пара.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях