Не долетим: из Запорожья отменили полеты во Львов

Из Запорожья отменили авиарейсы во Львов. Фото: Getty Images

Из Запорожья отменили авиарейсы во Львов. Фото: Getty Images

События
23 мая 2021 15:20

Совсем недавно запорожцы радовались тому, что из Международного аэропорта "Запорожье" запускают рейсы во Львов, однако не все так, как хотелось. Стало известно, что авиакомпания отменила запуск авиарейса.

Об этом Vgorode сообщили в авиакомпании SkyUp.

Ранее авиакомпания анонсировала запуск новых рейсов – Запорожье-Львов и Львов-Запорожье. Полеты должны были осуществляться два раза в неделю с 29 мая: по средам и субботам, а стоимость стартовала от 605 гривен без багажа в одну сторону. Лоукостер даже запустил продажу, однако что-то не срослось и авиарейс отменили вовсе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тем, кто уже приобрел билеты на полет из Запорожья во Львов или в обратном направлении, необходимо вернуться в кассы авиакомпании или непосредственно в место, где вы покупали их. Там вам должны вернуть деньги за купленные билеты либо поменять их на другие авиарейсы.

Напомним, что ранее авиакомпания SkyUp отказалась от коммерческих прав на определенные частоты и ГАСУ в ответ на заявление компании, аннулировала права на выполнение авиаперелетов по трем маршрутам из международного аэропорта "Запорожье". Речь идет о рейсах Запорожье-Афины (Греция), Запорожье-Римини (Италия) и Запорожье-Шарджа (ОАЭ). Как сообщили нам в SkyUp, это было не наказание, как написали некоторые СМИ, а установленная процедура.

Отметим, что летом SkyUp будет совершать перелеты из Запорожья в Барселону, Батуми, Ираклион, Ларнаку, Прагу и Стамбул.

Также мы ранее писали, что из Запорожья можно будет летать в Одессу, а с 28 мая в Батуми.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях