На Бабурке в школе отравились две девочки: появились подробности

На Бабурке в школе отравились две девочки: появились подробности. Фото: shutterstock

На Бабурке в школе отравились две девочки: появились подробности. Фото: shutterstock

События
19 мая 2021 10:07

Ранее мы писали, что в одной из школ Хортицкого района две девочки отравились неизвестным веществом и их госпитализировали в больницу. Стали известны новые подробности случившегося.

Двум школьницам по 11 лет и учатся они в одной из школ на Бабурке. Девочки начали жаловаться на симптомы, которые были схожи с отравлением. Учителя вызвали "скорую помощь". Приехавшая к учебному заведению фельдшерская бригада осмотрела больных и госпитализировала их в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По состоянию на 19 мая дети уже дома. По одной из версий, школьницы притворились больными, потому что не хотели идти на урок. Вот и не придумали ничего другого, чтобы сказать, что им плохо, пишет "Забор".

Ранее мы также писали, что в Энергодаре 6-летнюю девочку укусила гадюка за палец. Однако из-за того, что ребенку поздно вкололи сыворотку, у девочки развилась гангрена. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях