Не могла выбраться: в Запорожье бабушка провалилась под плитку

В Запорожье бабушка провалилась под плитку - фото: medonet.pl

В Запорожье бабушка провалилась под плитку - фото: medonet.pl

События
16 мая 2021 17:48

Сегодня в Коммунарском районе Запорожья, возле областной клинической больницы, случилось ЧП. Там женщина провалилась под тротуарную плитку.

Инцидент произошел около 13:00 на Ореховском шоссе, пишет ZаБор. Пожилая женщина шла в лечебное учреждение, чтобы навестить родственника, однако провалилась под тротуарную плитку возле входа в нужное здание. Встать горожанка не могла – ее нога застряла в провале.

Бабушка провалилась под плитку/ фото: ZаБорБабушка провалилась под плитку/ фото: ZаБор

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Нужно сказать, что выбраться из этого "капкана" пенсионерка смогла лишь при помощи спасателей. Как после этого случая чувствует себя женщина – неизвестно, но медики "скорой" приезжали к ней на Ореховское шоссе.

Напомним, что в конце февраля этого года в Запорожье на улице Победы – возле бизнес-центра "Маяковский" – вокруг люка начала проваливаться пешеходная часть дороги, которую отремонтировали летом 2020 года. Почему началось разрушение – точно неизвестно. Вероятнее всего, проблема возникла из-за таяния снега, так как почву под тротуарной плиткой могла размыть вода. Люди сразу закидали провал мусором и досками.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях