В Запорожье ребенок упал в нулевой этаж: девочку забрала "скорая"

В Запорожье ребенок упал в нулевой этаж: девочку забрала "скорая". Фото: Getty Images

В Запорожье ребенок упал в нулевой этаж: девочку забрала "скорая". Фото: Getty Images

События
13 мая 2021 16:28

Вчера, 12-го мая, в Вознесеновском районе травмировалась 10-летняя девочка, которая упала в нулевой этаж. Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как стало известно, девочка травмировалась в результате падения в здании по улице Волгоградской, что недалеко от Крытого рынка. Там 10-летняя девочка упала в нулевой этаж с высоты 1,5 метра. По всей видимости, ребенок свалился в цокольный этаж, где часто располагаются офисы и жилые квартиры. Обычно там лишь парапет, который находится по периметру окна.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Школьница получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому затылка. Врачебная бригада "скорой" помощи приняла решение о госпитализации девочки в больницу. Жизни малышки ничего не угрожает.

Также мы ранее писали, что 26-го апреля в Запорожье произошло жуткое происшествие: из окна второго этажа выпал 4-летний малыш. К счастью, Тимур выжил, а вот руководство садика уволили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях