Из-за аварии: в Запорожье изменят движение автобусного маршрута

В Запорожье изменят движение автобусного маршрута. Фото: istockphoto

В Запорожье изменят движение автобусного маршрута. Фото: istockphoto

События
12 мая 2021 12:10

В Запорожье из-за аварии на водопроводе изменят движение автобусного маршрута, который идет до поселка Второмайский, что в Коммунарском районе.

По информации пресс-службы управления по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета, со среды, 13-го мая и до завершения работ автобусный маршрут №7, который курсирует по маршруту "улица Базарная – улица Техническая" не будет ездить до остановки "улица Стратосферная".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Неудобства связаны с аварией на водопроводе, потому коммунальщики попросили закрыть движение автотранспорт для проведения работ по ликвидации аварии. Стоит отметить, что это единственный автобусный маршрут, который работает в данном направлении. 

Также мы ранее писали, что в Осипенковском микрорайоне на неделю перекроют движение транспорта. Подробнее о том, где именно перекрывают проезд, почему и на сколько вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях