Планируем отдых: из Запорожья запустят рейсы в Болгарию

Из Запорожья запускают рейс в Бургас. Фото: Depositphotos

Из Запорожья запускают рейс в Бургас. Фото: Depositphotos

События
05 мая 2021 09:17

Запорожцы уже сейчас могут планировать свои летние каникулы и отпуска, ведь из Запорожья пустят новый рейс в Болгарию.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Международный аэропорт Запорожья".

Украинский лоукост SkyUp начнет совершать перелеты из Международного аэропорта "Запорожье" в один из самых больших курортных городов Болгарии – Бургас. Рейсы стартуют уже с 27 мая и вылеты будут совершаться по понедельникам и четвергам. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Самые дешевые билеты обойдутся в 1 135 гривен в две стороны без учета багажа (лишь ручная кладь до 9 килограмм). В аэропорту также отметили, что Болгария открыла границу для туристов еще 1 мая. Для въезда на территорию страны нужно иметь один из трех документов: сертификат о вакцинации от коронавируса, негативный ПЦР-тест или справку об антителах.

Мы ранее также писали, что SkyUp запускает рейс из Запорожья в Тиват (Черногория). Подробнее о том, нужны ли ПЦР-тесты и сколько стоят билеты вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь

Вгороде писал еще о том, какие авиарейсы будут летать из запорожского аэропорта. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях