На праздники: из Запорожья отправится поезд в Прикарпатье

Из Запорожья отправится поезд в Прикарпатье. Фото: yonik.me

Из Запорожья отправится поезд в Прикарпатье. Фото: yonik.me

События
29 апреля 2021 09:17

Укрзализныця добавляет поезда из Запорожья в Прикарпатье, потому запорожцы и гости города смогут без пересадок добираться к горам на майские праздники.

Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Так, поезд №232, который курсирует из Запорожья в Ивано-Франковск, осуществит рейсы в Прикарпатье 30 апреля и 8 мая, в обратном же направлении 1 и 9 мая. Из Запорожья поезд будет отправляться в 15:07, а прибывать в Ивано-Франковск в 13:08. В обратном направление отправление будет в 14:42, а прибытие на железнодорожный вокзал "Запорожье-1" – в 14:05. Поезд едет 23 часа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

А уже начиная с июня запорожцы смогут на постоянной основе добираться до Прикарпатья без пересадок. С 4 июня поезд №232 начнет курсировать по маршруту "Геническ – Ивано-Франковск" с остановками на станциях "Акимовка", "Тащенак", "Мелитополь" и "Запорожье-1". Сам поезд в дороге будет практически 24 часа.

Также мы ранее писали, что Укрзализныця запускает два курортных поезда в Бердянск. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях