Семейные разборки: в Запорожье ссора между братьями закончилась стрельбой

В Запорожье ссора между братьями закончилась стрельбой. Фото: Getty Images

В Запорожье ссора между братьями закончилась стрельбой. Фото: Getty Images

События
27 апреля 2021 17:07

В Александровском районе произошел конфликт между братьями, который закончился стрельбой.

По информации пресс-службы Нацполиции, местный житель заявил в полицию о том, что между его отцом и его братом произошел конфликт. На месте события полицейские установили, что между 56-ти и 61-тилетними братьями возникла ссора. В результате конфликта, младший брат, который находился в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в старшего из пневматического оружия "Флобер".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Прибывшие на место происшествия копы смогли быстро прекратить противоправные действия мужчин, оказали пострадавшему первую медицинскую помощь до приезда "скорой". Мужчину госпитализировали в больницу, а на его брата составили и вынесли срочное запрещающее предписание на 5 суток.

Так, на месте события полицейские установили, что между 56 и 61-летними братьями возникла ссора. В результате конфликта, младший брат, который находился в состоянии алкогольного опьянения выстрелил в старшего из пневматического оружия "Флобер".

Мужчина открыл стрельбу из револьвера по своему брату. Фото: НацполицияМужчина открыл стрельбу из револьвера по своему брату. Фото: Нацполиция

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях