Выпал со второго этажа: стало известно о состоянии четырехлетнего мальчика

Выпал со второго этажа: стало известно о состоянии четырехлетнего мальчика. Фото: shutterstock

Выпал со второго этажа: стало известно о состоянии четырехлетнего мальчика. Фото: shutterstock

События
27 апреля 2021 10:18

Как мы ранее писали, 26-го апреля, на Правом берегу произошло жуткое происшествие: из окна второго этажа выпал четырехлетний малыш. Стало известно о состоянии ребенка.

По словам главврача детской больницы, ребенок на сегодняшний день в сознании, функции двигательные сохранены, самое главное, что на его дальнейшей жизнедеятельности эта травма не отразится. Угрозы жизни нет, также все, что было необходимо ребенку, есть. Больше никаких медикаментов не надо.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также как сообщили в Областном центре экстренной медицинской помощи, у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма шейного отдела позвоночника, закрытая травма грудной клетки и живота, закрытый перелом костей таза.

Как рассказала заместительница главы Запорожской облгосадминистрации Злата Некрасова, на окнах спальной комнаты нет ограничений к доступу, ручки не съемные, ограничители не стоят, у детей есть свободный доступ к окнам. Полиция ведет следственные действия в отношении халатности воспитательницы.

Напомним, что происшествие случилось в детском саду "Эврика", что на улице Дудыкина, 20а, в Днепровском районе. Там четырехлетний Тимур выпал из она на втором этаже. Тогда очевидцы рассказали, что воспитательница забыла мальчика в группе и пошла с другими детьми на прогулку. По всей видимости, ребенок захотел выйти на улицу. Малыш упал сначала на козырек, а потом на асфальт.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях