В Запорожской области ремонтируют десятки мостов: на каких трассах

В Запорожской области ремонтируют десятки мостов: на каких трассах. Фото: САД

В Запорожской области ремонтируют десятки мостов: на каких трассах. Фото: САД

События
28 апреля 2021 11:07

В Запорожской области продолжается реконструкция большого количества мостов. Стало известно, где сейчас идут работы и что уже успели сделать.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

В данный момент, в рамках программы "Большая стройка", продолжаются работы по реконструкции пяти искусственных сооружений, которые начали еще в 2020 году, которые находятся на трассах Н-08 и Н-30.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Кроме этого, уже составили договора на выполнение капитальных ремонтов шести мостов на автодорогах Н-08, Н-15 и М-16. Также к разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт и реконструкцию еще восьми искусственных сооружений на дорогах М-14, Н-08, Н-15 и Т -04-01. В перечни этих объектов также есть и путепроводы.

Кроме восстановления мостом в этом году проведут и работы по укреплению существующих объектов на девяти искусственных сооружениях, которые находятся на дорогах государственного значения в пределах Запорожской области (4 на трассе М-18, 1 на Т-08-10 и 4 на Т-08-15).

В текущем году в рамках эксплуатационного содержания планируется выполнит работы еще на 20 искусственных сооружениях.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях