Жуткое ДТП в Бердянске: пострадали трое человек (видео)

Жуткое ДТП в Бердянске: пострадали трое человек. Скриншот из видео

Жуткое ДТП в Бердянске: пострадали трое человек. Скриншот из видео

События
26 апреля 2021 10:18

Вчера, 25-го апреля, в Бердянске произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в котором лоб в лоб столкнулись мотоцикл и микроавтобус. Не обошлось и без пострадавших.

Авария произошла около 15:30 на пересечении улицы Итальянской и проспекта Восточного. Там мотоцикл Kawasaki влетел в грузовой микроавтобус Opel. От сильного удара мотоциклиста и его пассажирку подбросило и они перелетели через микроавтобус, пишет "ПроБердянск".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Парня с девушкой, который подлетели на несколько метров, госпитализировали на "скорой помощи" в больницу с травмами разных степеней тяжести. Водителю микроавтобуса также потребовалась медицинская помощь.

Момент аварии попал на запись видеорегистратора автомобиля, который проезжал рядом. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившейся аварии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях