Берите зонтик: какая погода будет завтра в Запорожье

Какая погода будет завтра в Запорожье - фото: pinterest.com

Какая погода будет завтра в Запорожье - фото: pinterest.com

События
25 апреля 2021 18:00

Завтра, 26 апреля, запорожцам стоит брать с собой на работу или учебу зонтики. На улице, хоть и не целый день, но все-таки будет идти дождь.

По прогнозам синоптиков Gismeteo, осадки в Запорожье ожидаются с трех часов дня до шести часов вечера. До этого времени будет пасмурно, а совсем рано – примерно в девять часов утра – должно светить солнце. Температура воздуха максимально поднимется до отметки +14 градусов в полдень. Однако потом, из-за влажности на улице, столбик термометра опустится до отметки +11-9 градусов. Лучше одеваться тепло, чтобы по пути домой после работы не замерзнуть. Со второй половины дня в городе будет подниматься штормовой ветер – ходить и ставить машины под деревьями не стоит.

Погода в Запорожье на 26 апреля/ фото: gismeteo.uaПогода в Запорожье на 26 апреля/ фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Ранее мы писали, как 28 января этого года в Запорожье разбушевалась непогода. На автомобиль SAAB рухнуло огромное дерево. В этот момент в салоне находился мужчина. Ему удалось самостоятельно выбраться из машины и вызвать спасателей, чтобы они убрали дерево. Пострадавшего запорожца осмотрели медики "скорой помощи" и отвезли его в городскую больницу, где ему должны были оказать медицинскую помощь. Как выяснилось потом, пострадавшему мужчине 50 лет. У него диагностировали закрытую травму грудной клетки и перелом 5-6 ребер слева.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях