С 5-метровой высоты: в Запорожье мужчина упал в трюм баржи

В Запорожье мужчина упал с 5-метровой высоты в трюм баржи - фото: volyn.com.ua

В Запорожье мужчина упал с 5-метровой высоты в трюм баржи - фото: volyn.com.ua

События
25 апреля 2021 12:35

В Запорожье мужчина упал в трюм баржи и сильно пострадал. Его на носилках отнесли к медикам.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Запорожской области, вчера в 11:30 им на спецномер "101" пришло сообщение о происшествии на улице Днепровские зори – недалеко от реки Днепр. Спасатели приехали по указанному очевидцами адресу и установили, что в трюм баржи с 5-метровой высоты упал 55-летний мужчина. На место вызвали "скорую". Так как пострадавший не мог самостоятельно передвигаться, ГСЧС-ники на ношах отнесли его в машину к медикам.

Спасатели на месте происшествия/ фото: ГСЧС Запорожской областиСпасатели на месте происшествия/ фото: ГСЧС Запорожской области

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тяжесть полученных мужчиной травм и причина его падения на данный момент неизвестны.

Напомним, что в конце августа прошлого года среди белого дня мужчина по неосторожности упал с Арочного моста и чудом выжил. Однако из воды он выбраться не мог – вероятно, из-за травмы спины. При каких обстоятельствах и зачем мужчина перелазил через ограждение – неизвестно. Благо, что эту ситуацию увидели люди и позвонили в Службу спасения. На место отправили спасательную лодку, куда мужчину положили на носилках. Его довезли до Центрального пляжа и там передали медикам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях