Полюбуйтесь: в парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов

В парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов. Фото: fb Зеленстрой

В парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов. Фото: fb Зеленстрой

События
22 апреля 2021 10:17

В центре Запорожья вовсю готовятся к наступившей весне и пытаются хоть как-то порадовать запорожцев на карантине. И вот в парке высадили тысячи разноцветных цветов.

Как сообщили в пресс-службе КРСП "Зеленстрой", они принялись украшать город яркими цветами. И уже на днях приступили к высадке рекордного количества цветов, а именно 3 тысячи 350 штук, а также 30 единиц самшита, в парке Трудовой Славы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как известно, в Украине, как и в Запорожье в частности, введен карантин и режим локдауна. Однако это не значит, что запорожцам нельзя гулять в парках и скверов. Вот теперь прогулки в парке Трудовой Славы будут более приятными, ведь вокруг будут тысячи цветов, на фоне которых каждый желающий сможет сделать фотографии или просто полюбоваться, гуляя вдоль аллеи.

Коммунальщики надеются, что люди будут бережно относится к зеленым насаждениям и сказочным топиарам, который также находятся в этом парке.

  • Полюбуйтесь: в парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов фото
  • Полюбуйтесь: в парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов фото 1
  • Полюбуйтесь: в парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов фото 2

Полюбуйтесь: в парке Трудовой Славы высадили тысячи цветов фото

Фото: fb "Зеленстрой"

Также напомним, что в парке Трудовой Славы в среду, 7 апреля, установили зеленые фигуры из травы: Пятачка и Вини-Пуха, собаки с корзинкой и трех зайчиков на лужайке. Однако спустя ночь коммунальщики обнаружили, что одну из скульптур горожане успели поломать. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях