Пытался покончить с собой: на Бородинском мужчина изрезал себя и выпрыгнул из окна

Пытался покончить с собой: на Бородинском парень изрезал себя и выпрыгнул из окна. Фото: pexel

Пытался покончить с собой: на Бородинском парень изрезал себя и выпрыгнул из окна. Фото: pexel

События
12 апреля 2021 11:03

Вчера вечером, 11-го апреля, в Запорожье мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Он изрезал себя ножом и выпрыгнул из окна.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области, происшествие случилось на улице Ладожской, что в Бородинском микрорайоне, вчера вечером 11 апреля в 22:40. Там мужчина 38-см лет пытался совершить самоубийство.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Он нанес себе несколько ударов кухонным ножом в область брюшной полости, после чего выпрыгнул из окна третьего этажа. Потерпевшего госпитализировали в городскую больницу с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", ушиб головного мозга, ушибленная рана головы, проникающие колото-резанные ранения брюшной полости.

По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "самоубийство". Продолжается следствие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях