"Укрзализныця" возобновила движение поезда Запорожье-Ужгород: подробности

"Укрзализныця" возобновила движение поезда Запорожье-Ужгород. Фото: УНН

"Укрзализныця" возобновила движение поезда Запорожье-Ужгород. Фото: УНН

События
11 апреля 2021 11:23

С сегодняшнего дня, 11 апреля, в Закарпатье отменили действие "красного" уровня эпидемиологической опасности и потому "Укрзализныця" возобновила движение поездов в этот регион.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Так, поезд №4/3 Запорожье-Ужгород начнет курсировать уже с завтрашнего дня, 12 апреля. Он ездит через день: в понедельник из Запорожья в Ужгород, а с 13 апреля из Ужгорода в Запорожье. 

Стоимость билетов в купе составляет из Запорожья в Ужгород 1 072 гривны, в люксе 2 660 гривен, из Ужгорода в Запорожье купе 972 гривны, люкс – 2 402 гривны. 

Стоит также напомнить, что в поезд будут пускать лишь тех пассажиров, на которых будут надеты средства индивидуальной защиты: маски или респираторы, закрывающие рот и нос. Эти же правила относятся и к покупке билетов в кассах, продавать билеты могут лишь тем людям, кто будет в маске.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях