Не надо стесняться: на Радуге пара занималась любовью прямо на лужайке (видео)

На Радуге пара занималась любовью прямо на лужайке. Фото: gde-fon.com

На Радуге пара занималась любовью прямо на лужайке. Фото: gde-fon.com

События
29 марта 2021 10:14

На улице уже начало теплеть, люди начинают одеваться более легко, ведь пришла весна. Вот только "гулять" начали не только коты, но и люди. В Вознесеновском парке прохожие заметили пару, которая занималась любовью.

Так, на выходных мимо проходящие запорожцы заметили, что в парке около каскада фонтанов "Радуга" молодые парень и девушка занимаются любовью, без всяких стеснений.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Парень с девушкой удовлетворяли свои физиологические потребности прямо посреди лужайке, где буквально в нескольких метрах от них гуляли люди с детьми. Но пару это не остановило и ничуть не смутило. Впрочем, отдыхающие, которые стали очевидцами этих безудержных любовных утех, не захотели отвлекать парочку своими замечаниями.

Прохожие засняли видео происходящего и поделились этим в сети. Теперь для многих горожан будет повод задуматься о том, чтобы не попасться в объектив к "местным папарацци" и заниматься таким не на людях.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях