Упала в колодец: в Запорожской области бабушка свела счеты с жизнью

В Запорожской области бабушка свела счеты с жизнью - фото: sarnynews.city

В Запорожской области бабушка свела счеты с жизнью - фото: sarnynews.city

События
28 марта 2021 14:01

В Запорожской области произошел очередной суицид. 84-летняя жительница Бердянска упала в колодец и разбилась насмерть.

Происшествие случилось вчера – 27 марта – в микрорайоне Колония, пишет pro.berdiansk.biz. Там пенсионерка упала в колодец и погибла. На место вызвали полицейских, которые начали разбираться в деталях трагедии. По предварительной информации, перед падением в колодец женщина оставила записку,  где сообщила близким о своем намерении совершить суицид.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что в январе этого года на территории села Бабурка машинист грузового поезда переехал 60-летнюю женщину. На место происшествия выехали сотрудники Запорожского отдела полиции. Правоохранители установили, что пенсионерка специально выбежала на рельсы в тот момент, когда поезд приближался к ней – это был суицид. Еще ранее мы писали, как с нового моста спрыгнул мужчина. Он ехал на такси и во время движения попросил водителя остановиться, якобы потому, что ему стало душно. Мужчина вышел из машины и, пока таксист отвернулся, прыгнул в воду.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях