Уже скоро: когда в Запорожье откроется выставка динозавров

Когда в Запорожье откроется выставка динозавров - фото: fb Парк Динозаврів - Дніпро

Когда в Запорожье откроется выставка динозавров - фото: fb Парк Динозаврів - Дніпро

События
25 марта 2021 18:30

В центральном парке Запорожье "Дубовая роща" совсем скоро можно будет посмотреть на динозавров. Выставку обещают открыть уже через неделю – 2 апреля.

Как рассказали в городском департаменте инфраструктуры и благоустройства, в парке можно будет увидеть 30 фигур динозавров. Все они будут в натуральную величину.

Уникальность выставки в том, что все динозавры будут двигаться, рычать и даже дышать. Также они будут разных цветов, так как изготовили их по индивидуальным проектам. Посетители смогут не только посмотреть и сфотографироваться рядом с динозаврами, но и покататься верхом на них или принять участие в раскопках скелета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Тем не менее, посетителям не стоит забывать о карантинных ограничениях. Поэтому если вы решитесь посетить выставку, то не забудьте взять себе и ребенку защитную медицинскую маску. Также нужно будет соблюдать дистанцию и обрабатывать руки антисептиком.

Стоит отметить, что подобный парк есть в соседнем Днепре. Вход в него платный: взрослые – 120 гривен, дети до 12 лет – 100. Деткам до трех лет и некоторым льготным категориям вход бесплатный. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях