В Пологах жестоко избили подростка: школьник находится в больнице

В Пологах жестоко избили подростка: школьник находится в больнице. Фото: Getty Images

В Пологах жестоко избили подростка: школьник находится в больнице. Фото: Getty Images

События
24 марта 2021 12:21

В Запорожской области 16-летний подросток избил одноклассника, снял все на видео и выставил в интернет.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Запорожской области, 22-го марта около 19 часов в отделение Пологовского районного отделения полиции обратилась женщина. Жительница одного из сел Пологовского района сообщила, что 18-го марта около 17 часов в Орехове несовершеннолетний избил ее 15-летнего сына.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По данному факту полиция возбудила уголовное производство за умышленное легкое телесное повреждение. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства совершения уголовного преступления. Продолжается досудебное расследование. Подросток находится в больнице.

По предварительным данным, парню может грозить наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (что равно 56 750 гривен) или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до 2-х лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях