Слов нет: в Запорожье дети жестоко поиздевались над одноклассником (обновлено)

В Запорожье дети жестоко поиздевались над одноклассником - фото: freepik.com

В Запорожье дети жестоко поиздевались над одноклассником - фото: freepik.com

События
22 марта 2021 13:10

В запорожской гимназии №28 произошел скандал – учеников обвиняют в том, что они жестоко надругались над своим одноклассником.

О ситуации, которая сложилась в учебном заведении, сообщил активист и общественный деятель Андрей Лукин. Инцидент произошел в прошлую пятницу, 19 марта. Со слов близких ребенка, которые написали Лукину в соцсети, пятиклассники засунули мальчику в анальное отверстие бутылку. Ребенок сильно плакал и его увидел старшеклассник, который сразу же обратился к руководству гимназии.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В сообщении говорится, что мальчика воспитывает только мама, так как его папа умер. После смерти отца ребенок закрылся в себе. С первого классы был отличником, но потом все пошло не так. Кроме этого, над мальчиком часто издевались одноклассники. Близкие пострадавшего ребенка предполагают, что в гимназии не хотят портить имидж и скорее всего мальчика вынудят перейти в другое учебное заведение.

Страшный случай в гимназии - фото: inst prana.108Страшный случай в гимназии - фото: inst prana.108

Близкие не знают, как помочь ребенку - фото: inst prana.108Близкие не знают, как помочь ребенку - фото: inst prana.108

Сейчас в гимназии работает полиция и прокуратура, которые опрашивают сотрудников. Судя по состоянию людей, которые там находятся и выходят из кабинета, ситуация довольно сложная, сообщает "Форпост".

Сами работники школы утверждают, что такой ситуации не могло произойти. Вероятно, что ребенка отвезут на экспертизу, чтобы выяснить правду.

Обновление: в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что в полицию обратилась 61-летняя женщина, которая заявила об изнасиловании внука. Данные о происшествии внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях. В полиции говорят, эта информация не нашла своего подтверждения. 

С детьми и родителями провели профилактические беседы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях