Не захотел платить: в Запорожье пассажир стрелял в таксиста (фото)

В Запорожье пассажир стрелял в таксиста -  фото: dreamstime.com

В Запорожье пассажир стрелял в таксиста - фото: dreamstime.com

События
16 марта 2021 16:30

В Запорожье очередной вызов для таксиста чуть не закончился трагедией – в него стрелял пассажир, который отказывался платить за проезд.

Как объяснил 24-летний мужчина, в свободное время он работает таксистом, а вчера около 22 часов между ним и клиентом произошел конфликт. Выяснилось, что мужчина не хотел платить за поездку. Во время ссоры он неожиданно достал пистолет и несколько раз выстрелил в таксиста. В результате этого мужчина получил ранения, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место приехали патрульные и сотрудники оперативной группы Запорожского отделения полиции. Правоохранителям удалось найти мужчину, который стрелял. Оказалось, что это был 36-летний житель Запорожья. Причем у него уже была судимость за разбойное нападение. Также у мужчины нашли пневматический пистолет – его направили на экспертизу.

Пассажира сразу же задержали. В ближайшее время ему должны сообщить о подозрении и выбрать меру пресечения. По этому происшествию следователь открыл уголовное производство по статье за хулиганство. Мужчине теперь грозит от трех до семи лет тюрьмы.

В Запорожье стреляли в таксиста - фото: ГУ НПВ Запорожье стреляли в таксиста - фото: ГУ НП

Подозреваемого задержали - фото: ГУ НП Подозреваемого задержали - фото: ГУ НП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях