Стало плохо за рулем: в Запорожье фура снесла дерево и вылетела на трамвайные пути

В Запорожье фура снесла дерево и вылетела на трамвайные пути. Фото: патрульная полиция Запорожья

В Запорожье фура снесла дерево и вылетела на трамвайные пути. Фото: патрульная полиция Запорожья

События
15 марта 2021 10:10

Сегодня утром, 15-го марта, в Шевченковском районе произошла авария. Там водитель фуры врезался в дерево и вылетел на трамвайные пути.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья.

Как стало известно, авария произошла около четырех часов утра по улице Магистральной. За рулем автомобиля DAF CF85.410 находился 46-летний житель Умани, которому стало внезапно плохо за рулем. Автомобиль снег дерево и выехал на трамвайные пути.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало то, что у водителя фуры случился приступ эпилепсии из-за чего мужчина не справился с управлением, потерял контроль и въехал в дерево.

На место прибыли медики скорой помощи, которые госпитализировали пострадавшего в 5-ю городскую больницу с предварительным диагнозом "приступ эпилепсии". На место вызвали следователя по ДТП.

Мужчине стало плохо за рулем и он влетел в дерево. Фото: патрульная полиция ЗапорожьяМужчине стало плохо за рулем и он влетел в дерево. Фото: патрульная полиция Запорожья

Его госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Фото: патрульная полиция ЗапорожьяЕго госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Фото: патрульная полиция Запорожья

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях