Прячьте лыжи: украинцам запретили въезд в "Буковель"

Прячьте лыжи: украинцам запретили въезд в "Буковель" - фото fb Буковель Bukovel

Прячьте лыжи: украинцам запретили въезд в "Буковель" - фото fb Буковель Bukovel

События
13 марта 2021 16:33

Из-за утреннего снега многие задумались над тем, что можно было бы еще поехать покататься на лыжах. Однако, увы, самый популярный курорт – "Буковель" – с сегодняшнего дня закрыли "на карантин".

Как сообщили представители комплекса, региональная комиссия признала село Поляныця территорией с ограниченным въездом. Въезжать туда, а в том числе и в туристический комплекс "Буковель", с развлекательной, спортивной или другой целью отдыха пока нельзя. Ограничение продлится с 13 по 27 марта. После этого горнолыжный курорт снова планирует открыться.

Если вы уже забронировали заезд в "Буковель", то нужно обратиться в организации, через которые вы это делали. Они будут переносить даты заездов.

Отметим, что в Ивано-Франковской области ситуация с коронавирусом критическая. Только за сутки там зафиксировали 719 новых случаев заболевания. Пациенты с COVID-19 лежат даже в коридорах, места в палатах закончились. Просим пока воздержаться от поездок в эту область. Туда пока даже приостановили движение поездов до 19 марта. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях